Помогите! Из нашего класса в летний лагерь поедут 12 дев., а, мальч. на 8 меньше. во сколько раз больше дев. поедет в лагерь?. : втораяДля школьного лагеря закупили36 скакплок, а мячей в 4 раза меньше. На сколько больше закупили скакалок, чем мячей? : Из 90 дней каникул Тимур гостил у бабушки в ауле 25 дней, отдыхал в лагере 14 дннй. остальное время был дома. Сколько дней Тимур провёл дома.

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:39
    0
    1)

    12-8=4

    12:4=3

    ответ: в 3 раза

    2)

    36:4=9

    36-9=27

    ответ: на 27 раз

    3)

    летом 91 день

    25+14=39

    91-39=52

    ответ: 52 дня
  2. 15 октября, 10:26
    0
    Мальчиков 4

    в 9 раз

    51 день