Проверьте равенство НОК (а, б) * НОД (а, б) = а*б, если а = 28, б = 21

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:38
    0
    HOK (28,21) = 28·3=84; НОД (28,21) = 7, 84·7=588, 28·21=588, Т. Е.

    НОК (а, б) * НОД (а, б) = а*б.