Найдите значение выражения - 0,125 * (-1,5) * (-8) * (-0,2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:10
    0
    -0,125 * (-8) = 1

    -1,5 * (-0,2) = 0,3

    0,3*1=0,3