Помогите

Катер за 5 часов прошел 180 км. Сколько км с токой скоростью катер пройдет за 7 часов

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:42
    0
    1) 180:5=36 (км/ч)

    2) 36*7=252 (км)

    Ответ: 252 км