Туристы прошли пешком 3/5 всего пути, что составляет 225 км. Найди длину всего пути.

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:19
    0
    1. 225 / 3 = 75 км

    2. 75 * 5 = 375 км

    Ответ: 375 км длина всего пути
  2. 22 марта, 21:55
    0
    225:3=75 75 * 5 = 375