Найдите значение выражения 9√7*2√2*√14

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:28
    0
    9√7*2√2*√14

    возведем все в квадрат: (9 * √ (7)) ^2 = 567; (2 * √ (2)) ^2 = 8; √ (14) ^2 = 14;

    √ (567+8+14) = √589=19√228

    Ответ: 19√228