Найдите площадь треугольника, основание которого 24 см, а высота меньше основания в 1,2 раза

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:22
    0
    H=a/1,2=50/3

    S=0,5ah=1/2 * 24 * 50/3=200