Сколько будет (5*5+5) + (4*5) + 155

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:47
    0
    1) 5*5=25

    2) 25+5=30

    3) 4*5=20

    4) 30+20=50

    5) 50+155=205
  2. 14 февраля, 17:26
    0
    Это будет 25+5+20+155=205