Помогите! Как решить пример 92-3918+5863-25? Самое главное как это объяснить третьекласснику

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:10
    0
    1) 92-3918=-3826

    2) - 3826+5863=2037

    3) 2037-25=2012