Составь задачу по выражению 45 - (7*5). Сколько действий потребуется для ее решения

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:51
    0
    Объяснение: 1) 7*5=35

    2) 45-35=10
  2. 30 апреля, 04:00
    0
    Пошаговое объяснение: 1) 7*5=35 2) 45-35=10 2 действия.