Иследуйте способ быстрого вычисления

1) 45+19=64

45+20-1=65-1

2) 69+24

3) 27+59

4) 52+39

5) 29+16

2) 37+18=55

37+20-2=57

2) 46+28

3) 38+54

4) 27+18

5) 48+33

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:06
    0
    2. 70-1+24=46-1=45

    3. 27+60-1=87-1=86

    4. 52+40-1=92-1=91

    5. 30-1+16=46-1=45

    2. 46+30-2=76-2=74

    3. 40-2+54=94-2=92

    4. 27+20-2=47-2=45

    5. 50-2+33=83-2=81
  2. 6 июля, 13:34
    0
    2. 70-1+24=46-1=45

    3. 27+60-1=87-1=86

    4. 52+40-1=92-1=91

    5. 30-1+16=46-1=45

    2. 46+30-2=76-2=74

    3. 40-2+54=94-2=92

    4. 27+20-2=47-2=45

    5. 50-2+33=83-2=81