У меня тут вот одна проблемка икс умножить на 81 равно 729 разделить на 3 а то у вас тут ошибки есть

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:48
    0
    81 х=729/3

    81 х=243

    х=243/81

    х=3
  2. 21 августа, 14:38
    0
    X*81=729:3

    X*81=243

    X=243:81

    X=3