Реши уравнения.

Слагаемое 120 ... 540

Слагаемое ... 89 ...

Значение суммы 460 689 800

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:04
    0
    120+х=460

    х=460-120

    х=340

    х+89=689

    х=689-89

    х=600

    540+х=800

    х=800-540

    х=260