Юра купил несколько дисков по 9 рублей а дима купил столькоже дисков по11 рублей. юра за свои диски заплатил 72 рубля. сколько денег заплатил дима за свои диски

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:23
    0
    1) 72:9=8 (р) - купил Юра.

    2) 8*11=88 (р)

    Ответ: Дима заплатил 88 р.
  2. 10 июля, 20:16
    0
    1) 72:9=8 (₽) - купил Юра;

    2) 8•11=88 (₽) - заплатил Дима