Выберите меньшую из дробей 7/12,7/15,4/9,11/24

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:22
    0
    4/19 - меньшая

    Пошаговое объяснение:

    7/12=210/360,

    7/15=168/360

    4/9=160/360,

    11/24=165/360