Решить уравнение (4+а) * 2=10

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:21
    0
    8+2a=10

    2a=10-8

    2a=2

    a=1
  2. 16 января, 21:27
    0
    (4+a) * 2=10

    4+a=10:2

    4+a=5

    a=5-4

    a=1

    Ответ: 1