8 1/2 • х - 5 1/6 + х = 4 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:02
    0
    9 1/2 х=4 1/3+5 1/6

    19/2 х=13/3+31/6

    19/2 х=26/6+31/6=57/6

    Х=57/6:19/2=57/6*2/19

    Х=1

    Ответ: 1
  2. 12 февраля, 06:23
    0
    9 1/2 х=4 1/3+5 1/6

    19/2 х=13/3+31/6

    19/2 х=26/6+31/6=57/6

    Х=57/6:19/2=57/6*2/19

    Х=1