Одна сторона трикутника 26 см вторая - 80 працентав от первай третяя - 75 працентав от суммы первых двух. Найдите стороны триугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:08
    0
    26*80:100=20,8

    26+20,8=46,8

    46,8*75:100=35,1

    Ответ: Вторая сторона 20,8 третья сторона 35,1