Найди площадь фигуры ограниченной графиком функции y=x^ (2) + 2x осью Ox и прямыми x=0 y=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:49
    0
    = - 8/3 + 12/3 = 4/3

    Ответ: 4/3.