Какое число получается при этом деление 2432 на 8

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 03:20
    0
    2432:8=2400:8+32:8=300+4=304
  2. 4 февраля, 03:30
    0
    2432 : 8 = 304

    Ответ 304