4050:50•14-34

Решите пример по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:43
    0
    4050:50=81

    81 •14=1134

    1134-34=1100
  2. 2 ноября, 14:01
    0
    4050 : 50 • 14 - 34 = 1100

    1) 4050 : 50 = 81

    2) 81 • 14 = 1134

    3) 1134 - 34 = 1100

    Ответ: 1100