55:y=77:7. 906-а=206•2

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:41
    0
    55:y=11

    55:11=5

    906-a=206•2

    906-a=412

    a=412
  2. 9 апреля, 17:54
    0
    1) 55:у=11 У=55:11. У=5 2) 906-а=412. а=906-412. а=494