X-45:9=83

Реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:21
    0
    х-45:9=83

    х-5=83

    х=83+5

    х=88

    88-45:9=83

    88-5=83

    83=83
  2. 12 января, 07:47
    0
    83*9=747

    747+45=792

    Проверочка

    792-45:9=83