Найти функцию, если известна ее первообразная: y = (x-1) ³

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:03
    0
    y'=3 * (x-1) ^2 * (x-1) ' = 3 * (x-1) ^2 * 1 = 3 * (x-1) ^2