Найти периметр abc. a (-2; 2), b (2; 6), c (4; -2)

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:09
    0
    Первый вариант:

    -2*2*4=-16

    Второй вариант:

    2*6*-2=-24
  2. 27 января, 15:59
    0
    -2; 2 + 2; 6 + 4; -2 = (-2 + 2 + 4) * 2 = 8

    2 + 6 + - 2 = (2 + 6 + - 2) * 2 = 12

    У меня как-то так))