Задать вопрос
30 августа, 02:24

Как записать 5 мороженого или 5 мороженых

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:23
    0
    5 мороженых, но мне нужно предложение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как записать 5 мороженого или 5 мороженых ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Помогите задали на каникулы у Маши 5 мороженого она дала Мише 8 штук мороженого сколько осталось у Маши мороженых если у неё было 50 штук мороженых
Ответы (1)
Ира купила 2 фруктовых, сливочное и шоколадное мороженых и потратила 70 рублей. Витя купил 2 сливочных, фруктовое и шоколадное мороженых и потратил 80 рублей. Коля купил 2 шоколадных, сливочное, фруктовое мороженых и потратил 90 рублей.
Ответы (1)
Стоимость трёх шоколадных мороженых 120 рублей а цена одного ванильного на 5 рублей ниже чем цена одного шоколадного мороженого сколько стоят 3 ванильных мороженых
Ответы (1)
Фирма Карлос продала в первый день 900 штук, мороженого, что составляет 30 % мороженого, проданного ею за второй день. За третий день фирма продала 5/13 (дробь) от количества мороженого, которое у неё купили за первые 2 дня.
Ответы (1)
шесть порций мороженого на 21 р. дешевле девяти таких же порций мороженого. На сколько рублей больше стоят 7 порций мороженого, чем 3 порции мороженого?
Ответы (2)