В корзинах было в двух корзинах было по 30 кг винограда из первой корзины взяли 11 кг винограда А из второй взяли столько килограммов Сколько осталось в первом Сколько всего килограммов винограда взяли из двух корзин Запиши только ответ

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:01
    0
    1) 30-11=19 (кг) - осталось в первой корзине.

    2) 30-19=11 (кг) - осталось во второй корзине.

    3) 11+19=30 (кг) - взяли из двух корзин.

    Ответ: из двух корзин взяли 30 кг винограда.
  2. 24 февраля, 08:15
    0
    Из второй взяли 30-11=19 кг винограда

    Всего винограда взяли 11+19=30 кг