В двух корзинах было по 3 килограмм винограда из первой корзины взяли 11 килограмм винограда из 2 взяли столько килограммов Сколько осталось 1 Сколько всего килограммов винограда взяли из двух корзин

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:18
    0
    30-11 + (30 - (30-11)) = 19+11=30 кг винограда взяли из двух корзин.