1) (x-3) : 4=6

2) x:4-3=6

3) 36: (x-2) = 4

4) 36:x-2=4

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:36
    0
    1) (x-3) : 4=6

    х-3=24

    х=27

    2) x:4-3=6

    х/4=9

    х=36

    3) 36: (x-2) = 4

    х-2=9

    х=11

    4) 36:x-2=4

    36/х=6

    х=6
  2. 23 февраля, 18:48
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) х+3=6*4

    х-3=24

    х=24=3

    х=27

    (27-3) : 4=6

    6=6

    2) х: 4=6+3

    х: 4=9

    х=9*4

    х=36

    36:4-3=6

    6=6

    х-2=36:4

    х-2=9

    х=9+2

    х=11

    36: (11-2) = 4

    4=4

    36:х=4+2

    36:х=6

    х=36:6

    х=6

    36:6-2=4

    4=4