За 6 тетрадей заплотили 48 тенге. Сколько нужно заплатить за 8 таких тетрадей?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:47
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 48:6=8 (т) - стоит одна тетрадь

    2) 8*8 = 64 (т) - стоит 8 тетрадей

    Ответ: 64
  2. 1 октября, 18:57
    0
    Пошаговое объяснение:

    48:6=8 цена тетради

    8*8=64 вот и ответ