В одной банке 2 л томатного сока, а в другой 4 л. сколько литров сока в двух банках?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:34
    0
    2+4=6 (л) Ответ: 6 л
  2. 11 июля, 07:16
    0
    4 л+2 л=6 л

    Ответ: всего 6 л сока