Вычислите значения выражения 125^2/3-7^1/2*49^2/4

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:24
    0
    5^ 3*2/3 - 7^1/2 * 7^ 2*2/4 = 5^2 - 7^ (1/2+1) = 25-7^3/2 = 25-7√7
  2. 3 января, 22:39
    0
    Что означает ^?