Школьники посадили 6 рядов сажинцов по 5 деревьев кождому

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:53
    0
    Всего 6*5=30 саженцев посадили школьники
  2. 2 июля, 06:13
    0
    5*6=30 (с) - всего посадили школьники