Масса первого ящика с яблоками 7 кг. Это в 3 раза меньше, чем масса второго ящика с яблоками. Чему равна масса второго ящика с яблоками

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:22
    0
    7*3=21 кг - масса другого ящика
  2. 24 января, 22:10
    0
    1) 7*3=21 (кг)

    Ответ: 21 кг масса 2 ящика с яблоками.