Помогите с задачей и уравнением.

5 х-2,5=-3 х+1,25

И

Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами - 6 и 87?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:54
    0
    1) 5 х-2,5=-3 х+1,25

    5 х+3 х=1,25+2,5

    8 х=3,75

    х=3,75:8

    2) Ответ: 91