55 дм 15 мм: 5 = сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:15
    0
    55 дм = 5500 мм

    Теперь

    1) 5500+15=5515 (мм)

    2) 5515:5=113

    Ответ: 113
  2. 6 февраля, 08:37
    0
    55 дм = 5500 мм

    1) 5500+15=5515 (мм)

    2) 5515:5=113

    Ответ: 113