56 хв13 с+9 хв48 с сколько получается?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:43
    0
    1 час 6 мин 1 сек потомучто после 59 минут уже час потом 6 + 9=15 - 10 потомучто бил час = 5 13 + 48 = 1 мин 1 сек