Palto stoit 64000sum. vnachale ego sena upala na 10%, a zatem na 1800 sum. na skolko%snizilas sena palto vo 2 raz

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:50
    0
    1) 64000:100=640 (сум.) 1%

    2) 640*10=6400 (сум.) 10%

    3) 64000-6400=57600 (сум)