Найди все первообразные функции: f (х) ^2-4 х+5

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:04
    0
    F (x) = x³/3-4x²/2+5x+C=x³/3-2x²+5x+C
  2. 24 марта, 03:44
    0
    F (x) = x^3/3-4x^2/2+5x=x^3/3-2x^2+5x+C