70-6*8+18=. как правильно решить?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:13
    0
    1) 6·8=48

    2) 70-48=22

    3) 22+18=40
  2. 25 февраля, 18:08
    0
    6*8 = 48

    70-48=22

    22+18=40

    Ответ 40