Вынисите общий множитель за скобки

16*5+5b=

8d-8*5=

9a+9b-9c =

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:58
    0
    5 * (16+b)

    8 * (d-5)

    9 * (a+b-c)
  2. 1 июня, 14:12
    0
    16*5+5b = 5 * (16+b)

    8d-8*5 = 8 * (d-5)

    9a+9b-9c=9 * (a+b-c)