Решите: 10 - 3 • (- 2)

• - это умножить

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:23
    0
    Решение: 10-3 * (-2) = 16
  2. 10 июня, 06:23
    0
    10 - 3 * (-2) = 10+6 = 16