Решите уравнение: 84*205 + (101 х - 100 х) = 103*201

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:27
    0
    84*205+101 х-100 х=20703

    17220+х=20703

    Х=20703-17220

    Х=3483