В двух канах 67 литров молока. в первой кане было на 9 литров молок меньше чем в вовторой. Сколько литров молока было в каждой кане?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:40
    0
    (67 + 9) : 2 = 38 (л) во втором

    38 - 9 = 29 (л) в первом