Найдите значения выражения

(5,23+6,47) : 78

(6,51-4,16) : 0,47

7,28: (4,65-3,74)

9,5: (3,54+1,46)

(6,25+0,18) •100

(9,07-3,91) •0,25

7,74:5,16•10

0,34• (27,17:4,18)

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:28
    0
    (5,23+6,47) : 78=11,7:78=0,15

    (6,51-4,16) : 0,47=2,35:0,47=235:47=5

    7,28: (4,65-3,74) = 7,28:0,91=728:91=8

    9,5: (3,54+1,46) = 9,5:5=1,9

    (6,25+0,18) * 100=6,43*100=643

    (9,07-3,91) * 0,25=5,16*0,25=5,16*1:4=1,29

    7,74:5,16*10=77,4:5,16=7740:516=15

    0,34 * (27,17:4,18) = 0,34 * (2717:418) = 0,34*6,5=2,21