Помогите решить

1) 2 х=16

2) (1/6) ^х=36

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:21
    0
    1) 2 х=16

    х=16:2=8

    второй сейчас
  2. 2 апреля, 23:57
    0
    1) 2 х = 16

    х = 16 : 2 = 8

    (1/6) ^х=36

    х = 36*6 = 216

    (1/6) ^216 = 216 * 1 / 6 = 36