Решите уравнение 3 х в квадрате = 27

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:06
    0
    3 Х^2=27

    27:3=Х^2

    9=Х^2

    Х=3
  2. 5 сентября, 16:45
    0
    27:9x в квадрате

    X в квадрате = 27:9

    X в квадрате = 3

    X = нет решения