Мешке было 40 кг крупы после того как из него Напомни мне несколько пакетов по 3 кг в мешке Осталось 4 кг крупы Сколько пакетиков наполнен кругов

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:39
    0
    40-4=36 кг использовали

    36:3=12 мешков наполнили
  2. 10 ноября, 07:42
    0
    3*4=12

    12*3=36

    40-36=4

    Ответ 12 пакетов