У треугольника ALG даны величины двух углов, определи велечину третьего угла: угол A 53 градуса, угол L 22 градуса

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:34
    0
    180 - (53+22) = 180-75=105 град.

    Ответ: третий угол равен 105 град.