Значение предела хLIM8. x (x-8) / x^2-64 равно:

а) - 0,5

б) 0,5

в) бесконечность

г) 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:16
    0
    x * (x-8) / (x-8) (x+8) = x / (x+8) = 8 / (8+8) = 8/16 = 1/2

    Б